Награждение в рамках премии Best of Houzz 2020

Сегодня были объявлены победители премии для дизайнеров из 15 стран — Best of Houzz 2020.

T&M design studio завоевала награду и знак качества в номинации «Дизайн».

 

Внимания удостоился проект «Мэдисон», лишь одна из фотографий которого была более чем 1000 раз сохранена посетителями сайта Houzz в альбомах «Идеи».

Такое внимание к проекту не случайно, так как в нем реализованы почти все элементы ландшафтного дизайна, существующие на данный момент.

Это как явно заметные сущности – ландшафтное освещение, мощение многочисленных дорожек, высадка клумб и кустов, зеленый шелковистый газон без единого изъяна и сразу несколько малых и крупных архитектурных форм, так и то, что на первый взгляд не бросается в глаза, но является основой, без которой было бы невозможно создание такой красоты.

В первую очередь среди таких элементов стоит отметить вертикальное планирование, позволившее создать идеальный ландшафт на участке, системы дренажа и автополива, без которых растения не смогли бы жить, и, конечно же, деревья. Кажется, что они были здесь всегда – но это не так.

Опыт лучших дизайнеров позволил спроектировать красивейшее пространство для загородной жизни, в котором хочется оказаться многим – и данное награждение стало тому ярким подтверждением.

 

О премии Best of Houzz

Best of Houzz является ежегодной премией в сфере дизайна. Она вручается только за выдающиеся идеи и проекты, нашедшие отклик в сердцах клиентов, который они выразили своими отзывами, а также за качественный клиентский сервис.

 

Награду получает узкий круг профессионалов,  с каждым годом требования для ее получения ужесточаются.

В 2020 году из 76 тысяч специалистов, зарегистрированных на территории России, лишь 3 процента получили премию.